Верена № 4, 2014

0
1091

верена 2014

Зимний выпуск «Верены» – №4-2014 – появится в продаже в России 27 ноября.

…Пришла зима – пора утепляться. С очередным выпуском журнала VERENA – №4-2014 задача это совсем несложная: ведь в нём есть всё – от шапок и перчаток (для детей и взрослых) до пальто и одежды для «выхода в свет». Начинающие вязальщицы могут сделать упор на выборе пряжи – она даже в самой обычной лицевой глади заиграет меланжевой расцветкой или будет благодаря люрексу отливать серебром, а «продвинутых», конечно, заинтересуют жаккарды и интарсии. Если совместить пряжу премиум-класса и оригинальные узоры – получится точное отражение актуального номера под слоганом «Блистающий мир: ажур, стразы, роскошная пряжа».

верена 4/2014верена моделиверена модели


Этот выпуск, как никогда, полон контрастов. Повседневная одежда для дома или прогулки на природе из рустикальных нитей натуральных расцветок соседствует в нём со стразами, жемчугом и блёстками на воздушных моделях из тончайшего пуха для новогодней вечеринки или приёма в высшем свете.

1
Наверняка вы захотите связать не только одну вещь из рубрики «Инь-ян» – с её классическим, но неисчерпаемым потенциалом контраста белого и чёрного. Хороши и разнообразны жаккарды в разделе детской моды – такой же кардиган можно связать не только сыну, но и папе! Косы, резинки, бахрома, интарсии привлекут внимание обилием практичных идей в теме «Назад, к природе! Лучшее из стилей этно и бохо». Мы празднуем возвращение таких практичных и женственных вещей, как пелерина, капор (шарф с капюшоном в одном целом), а также снуд – или, как его называли раньше, «труба», «хомут».

верена

верена
Тон в тон или «узор в узор» выполнены двойки и тройки из рубрики «Элементы»: платье-кокон и сумка; пуловер и снуд; пончо, митенки и папаха и т.д. Восхищают простотой кроя, но при этом интересными деталями пуловеры из раздела «Вторая кожа». Эффектный блузон с рукавом «летучая мышь» или болеро с драпировкой – наверняка к этим моделям вам захочется присмотреться повнимательнее.

верена
Рубрика «Пастель» говорит сама за себя: это аксессуары нежных расцветок, отличающиеся особой оригинальностью – с «шишечками», помпонами, плетёными косами; часто отделанные мехом (искусственным – мы любим животных!), который опять вошёл в моду.

верена дети
В редакционной части журнала вы найдёте много полезной и интересной информации о выставках и конкурсах, о фантазийной пряже и дизайнерах, но самое главное – письма читателей с их авторским исполнением моделей из «Верены».