Аренда авто для свадеб и поездок по городу — выгодные предложения от ТК «Звезда»

0
1889

ТК “Звезда” на базе собственного автопарка предлагает выгодно арендовать автомобиль с водителем в Москве.

Компания руководствуется принципами качественного предоставления услуг, индивидуального подхода к клиентам и прозрачного ценообразования.

Преимущества аренды автомобиля в ТК “Звезда”

Аренда авто для свадеб и поездок по городу — выгодные предложения от ТК "Звезда"

Транспортная компания предоставляет услуги аренды автомобилей с 2012 года и постоянно стремится улучшать качество обслуживания. Клиенты, обращающиеся в ТК “Звезда” могу воспользоваться следующими преимуществами.

  1. Большой выбор автомобилей в отличном техническом состоянии. В автопарке более 200 авто, 100 из них — современные VIP- модели.
  2. Подбор машин по бюджету и целям: от стандарта до элитных авто, автобусы бизнес-класса.
  3. Профессиональные водители со стажем от 5 лет дисциплинированны, корректны в общении и опрятно одеты.
  4. Пунктуальность и надежность — заказанная машина с водителем приедет вовремя. Если возникнут форс-мажорные обстоятельства, в автопарке всегда есть аналогичные модели авто для замены.
  5. Менеджеры с большим опытом решения различных задач проконсультируют и помогут найти для вас оптимальное решение.

Аренда машины с водителем на свадьбу

Аренда авто для свадеб и поездок по городу — выгодные предложения от ТК "Звезда"

День свадьбы для молодоженов должен быть наполнен самыми приятными эмоциями. На организацию затрачиваются солидные суммы, приглашается много гостей, хочется, чтобы все прошло идеально. Украшенная к торжеству машина должна быть комфортной, чистой, в отличном техническом состоянии.

Частные водители, желающие подзаработать, не несут ответственности за результаты, могут приехать с опозданием на неподготовленной машине или вообще не приехать. Поэтому для таких мероприятий нужно обращаться в профессиональные компании с хорошей репутацией и опытом.

Заказать аренду автомобилей на свадьбу с водителем в Москве можно в ТК “Звезда”— компания уже принимала участие в более чем 1000 торжеств, а на сайте есть специальный раздел “Белые машины”. Можно выбрать модели авто в широком ценовом диапазоне, гарантируется пунктуальность и вежливое обслуживание.

Аутсорсинг автопарков

Кроме аренды, ТК “Звезда” предлагает:

  • машины без водителя в лизинг,
  • долгосрочную аренду авто,
  • аутсорсинг автопарков.

Компании, предоставляющие автомобили в аренду, могут передать их в полное или частичное управление в ТК «Звезда», делегировать часть полномочий по юридическим и финансовым вопросам для сокращения расходов на организацию бизнеса.

Аренда авто в ТК “Звезда”

Аренда авто для свадеб и поездок по городу — выгодные предложения от ТК "Звезда"

Если вам нужна аренда автомобиля для частных поездок, трансферов в аэропорт, на свадьбу, для работы, перевозки сотрудников, вы можете в любое время суток позвонить по телефону, указанному на сайте или оставить заявку — с вами свяжутся через одну минуту.

В автопарке ТК “Звезда” — более 200 авто, микроавтобусов и автобусов, здесь вы всегда найдете нужную модель для решения ваших вопросов.