Детская новогодняя елка: организация и интересные фишки

0
1881

Детская новогодняя елка: организация и интересные фишкиЗавлечь в атмосферу праздника не только детей

Для компаний становится традицией проводить корпоративные новогодние елки. Для сотрудников — это приятный бонус и показатель ответственности руководства, а для маленьких участников елки — праздник. Попробуйте организовать мероприятие так, чтобы оно было интересно всем. Если учесть пожелания коллег и приложить усилия на каждом этапе подготовки, тогда все получится. При организации детского праздника стоит обратить внимание на ряд факторов, которые могут повлиять на общее настроение.

Позаботьтесь об атмосфере

Закажите аниматоров, музыкальное сопровождение, оформите интерактив для гостей и подготовьте сладости. После того как ребятишки получат долгожданные сюрпризы и сделают фото, организуйте недолгую дискотеку. Также интересным решением будет проведение игр, конкурсов или баттлов. Главное при активных играх — это следить за пространством, в котором проходит игра и поведением детей. Организаторы новогодней елки должны гарантировать безопасность и исключить возможность падения, драки или другого инцидента. Интерактивом могут стать мыльные пузыри, красочные стенды с играми на внимательность, а также большие надувные мячи, которые можно подбрасывать в зале. Также стоит собрать базовую аптечку, на случай, если кому-то из присутствующих станет плохо.

На сладкое

Проведите опрос сотрудников по вопросу качества конфет. Уточните какие конфеты выбрать. Это будет способствовать формированию дружественной атмосферы внутри компании перед мероприятием. Особое внимание уделите упаковке сюрпризов. Укомплектовывать угощения лучше, как подарок — в новогоднюю упаковку. Сюрпризы доедут до мероприятия целыми, а условия хранения не будут нарушены.

Закажите кондитерские изделия и самостоятельно разложите их в упаковки или изучите состав новогодних конфет, которые предлагает производитель.

После того как поймете какой вариант подходит для компании, выберете формат подачи. На празднике сладкое будет стоять около сцены на протяжении всего праздника или его будет раздавать Дед Мороз со Снегурочкой? Вы также можете пригласить аниматоров-снеговиков, и они, с помощью родителей, подарят детям сюрпризы от компании.

Оформите заказ новогодних подарков в виде конфет и доставку в Саратов, ведь раздача сладких угощений станет ярким завершением детской новогодней елки и порадует всех участников праздника.