Вязаное пальто

0
2384

вязаное пальто

Вещи, сделанные своими руками, становятся популярными и модными. Самой популярной и известной техникой изготовления вещей, является вязание. Вязаные вещи, по одной и той же схеме, но разными мастерицами, будут смотреться совсем по-разному. К тому же, вязание относится к такому занятию, которое поможет расслабиться после рабочего дня, погрузиться в свои мысли, а также поможет улучшить здоровье, ведь моторика пальцев рук улучшает состояние головного мозга.

Одним из направлений в модном мире, в последнее время, стало вязаное пальто. Эта элегантная и практичная вещь имеет место в большом количестве самых известных коллекций домов моды. В большинстве случаев, это тонкое пальто, либо удлиненные кардиганы, но не исключаются и более теплые вещи грубой вязки. Вязаное пальто отлично подходит к любому стилю, но особо гармонично сочетается с легкими платьями, плотными колготками.

Связать пальто можно двумя способами, с помощью крючка или спиц. Вязаное пальто, с помощью крючка, имеет легкость и шарм, а также отлично подчеркивает фигуру, что при использовании спиц, не получится, зато будет более теплым и согреет в ветреную погоду. Современными тонами вязаного пальто являются пастельные тона, а также яркие насыщенные оттенки. Актуальны такие вещи в период, когда на улице не жарко и не холодно, а подобрать что-то для выхода, сложно.

вязаное пальто спицами

Описание 1 Описание2

Еще более 60 моделей вязаного пальто с описанием — ЗДЕСЬ

Теплое вязаное пальто – вещь, которая согреет в прохладную погоду. Оно заменяет обычное пальто, но отличается огромным разнообразием форм и оттенков. Отличительной особенностью, а также плюсом вязаного пальто является возможность выбора необходимого оттенка, который будет подходить стилю и гардеробу.

Вязаное пальто (модели для детей)

Такая вещь будет иметь место не только в гардеробе девушек и женщин, но и в коллекции маленьких модниц. Красиво и нежно смотрятся вязаные комплекты, состоящие из берета и пальто, которые выполняются одним стилем. Цветовая гамма, в отличает от взрослой, может быть более разнообразной.

вязаное пальто для девочки

Описание вязаного пальто для девочки

Очаровательно пальто для маленькой модницы или модника

вязаное пальто для детей

Описание модели

В следующем наряде вашему малышу будет довольно комфортно (теплый жакет, шапочка, варежки и гетры), главное связать жакет из толстой пряжи и можно пришить к нему подклад.

пальто для малыша

Описание модели

В настоящее время самыми модными являются изделия из модного трикотажа, но такое полотно может изготовить только вязальная машина, а вот для детей пальто вяжутся из толстой пряжи, поэтому связать его не составит труда для мастерицы.

Вязаное пальто будет отличным элементом гардероба, как женщины, так и маленькой леди.