Юбки 2019 года: новинки сезона

0
1843

Не так давно прошумела демонстрация нарядов 2019 года, а потому уже можно провести анализ и определиться, какие изменения в моде ожидают женщин в этом году. Бесспорно, что роскошным и изящным предметом женского гардероба была и остается стильная юбка. Модные тенденции юбок 2019 года можно увидеть на представленных фото.

Модная палитра оттенков и дизайн

Юбки с бахромой

Не хотите быть похожими на всех? Выдвинуться на первый план поможет юбка с бахромой. Броское и животрепещущее направление в моде понравится всем неравнодушным к романтизму девушкам. Наиболее часто встречающийся вариант – бахрома по подолу. Зачастую ее цвет не совпадает с расцветкой юбки. Но при этом и верх, и низ одежды должны идеально сочетаться между собой, чтобы не перегрузить создаваемый образ. Поэтому носить бахрому нужно умеючи.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Читайте еще: Модные джинсы для полных женщин после 40 лет

Клетка

Это привлекательный и пользующийся популярностью рисунок, который, по прогнозам экспертов, будет востребован в течение всего года. Разметка клеточек может варьироваться по величине – от меленькой до весьма внушительных размеров.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

На заметку!

Востребована гусиная лапка, шотландка классическая, принц Уэльский. Приобретает популярность разнонаправленная клеточка. Именно это повлияло на то, что юбки в клетку имеют превосходство на подиуме.

Блестящие пайетки

В 2019 году обязательно стоит купить юбку с пайетками. Это современное направление с блестками и впредь будет не только праздничным нарядом, но гармонично смотрится в повседневной носке. Важно только подобрать нейтральный, простой верх к юбке с пайетками, как в вариантах на фото ниже. На модных показах представлены модели, которые соответствуют тенденциям в мире моды.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Читайте ещеМодные женские спортивные костюмы 2019: новинки, фото

Мелкий горох

Другой интересный рисунок, который не оставит равнодушными многих модниц – это горошек. Хоть задумка юбки в горошек не отличается новизной, но и несовременной ее не назовешь.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

https://youtu.be/gb4IJ9PPumI

Модели – основные новинки и направления

Модельеры коллекций весна-лето 2019 года приложили все старания, чтобы оживить уже поднадоевшие мотивы. Как и прежде, в моде флористическая, масштабная растительная тематика.

Модные фасоны

Приятным разнообразием радует количество фасонов. Даже самые переборчивые леди непременно выберут для себя оригинальный покрой.

Юбка-карандаш

Фасон не новый, но в женской одежде 2019 года оставит за собой право быть ведущей модной тенденцией. Отслеживая данную модель на фото, сделанных во время международных показов, невозможно не заметить, что ежегодно юбка-карандаш дополняется новыми элементами, и становится все более привлекательной. В новом сезоне модельеры поставили на первый план непривычную для данного фасона расцветку и нестандартную материю.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Читайте еще: Модные женские брючные костюмы в 2019: тенденции, тренды

Клин

С приходом 2019 года на вершине моды появились юбки с клиньями. В эту зиму они будут в гардеробе всех стильных дам. В будущем дизайнеры одежды предрекают этой модели нешуточную популярность. Характерным признаком данного образца является наличие клинышков, которые разобщаются шлицами.

Юбки 2019 года: новинки сезона

Важно!

Образцовым вариантом считается модель с количеством клинышков кратным двум. По большей части такие юбки довольно свободные и сшиты из мягкой ткани. Они маскируют изъяны массивной фигуры, поэтому отлично подойдут для дам с роскошной фигурой.

Макси-длина

Длинная юбка остается наиболее удобной в носке. Поэтому стоит ее приобрести с приходом нового сезона. Имидж, которого удается добиться при помощи удлиненного подола, выделяется изящностью и фешенебельностью. Наиболее популярные фасоны макси: солнце (подходит только для носки в летний период), юбка годе, А-силуэт и прямая (облегающая) юбка до щиколоток. В отношении материала для пошива ограничений нет.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Юбка на запах

Довольно красочный покрой, подходящий для женщин любой конституции и роста. Юбка на запах в совершенстве смотрится на полненьких модницах. Кроме того, интересно смотрится как модель любой формы, длины, фактуры, так и расцветки. Поэтому, сделать свой выбор и подобрать особенную модель просто. И не стоит тревожитсья, что данное направление не ново, в наступившем году юбка с запахом не отдаст пальму первенства.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Читайте ещеМодные туфли на 2019 год

Важно!

Первоклассно смотрятся юбки с запахом и шлицей. Но следует внимательно отнестись к ее разрезу: он должен быть не очень большим, а иначе образ будет испорчен.

Юбка со швом на боку

Это следующая обновка имиджа. Юбка, у которой шов смещен в сторону, смотрится и новомодно, и кокетливо. На данном образце модельеры разместили слегка вбок от центра швы, молнии, бахрому, воланы, банты и другие детали украшений. Следует заметить, что данное разрешение вопроса выглядит довольно эксцентрично, а временами — элегантно.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Юбка в спортивном стиле

Как охарактеризовать данный малораспространенный, и в то же время, привлекательный фасон? У него есть плюсы:

  1. Такая модель может быть как в удлиненном варианте, так и укороченной.
  2. Не будет стеснять движения.
  3. Юбка в спортивном стиле замечательно сочетается с различными аксессуарами. Неважно кроссовки это, или сумка.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Обилие расцветок также впечатляет: от шаблонных темных, до ярких  и с броскими логотипами.

Важно!

Учитывая определение данного фасона, стоит отметить, что вещь такого фасона более подходящая для носки девушкам, которые обладают хорошей фигурой. Дамам в теле эта модель не подойдет.

Рисунки животной тематики

Новинки, пользующиеся особой популярностью: барс, сафари, окрас «полосатый хищник» или квагга. Поэтому нет ничего удивительного, что новому направлению поддались и юбки.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Монохромность

Учитывая, что многие представительницы прекрасного пола не любят большое количество декора, то такая модная тенденция будет очень востребована в 2019 году. Чем проще, тем аккуратнее вещь. К тому же, такую юбку можно одеть под любой верх. На фото ниже представлены модели для работы в офисе, а также варианты для торжественных случаев.

Юбки 2019 года: новинки сезона

Юбки 2019 года: новинки сезона

Юбка с пуговицами

Изобретая новые модели, дизайнеры всего мира экспериментируют. И одна из вариаций украшения юбки – это пуговицы. Много популярных домов моды представляют сегодня в своих подборках фасоны, декорированные модели юбок. Пуговки могут быть разными, главное, не перегрузить вещь их количеством.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

На заметку!

Самостоятельным решением, которое поможет приплюсовать изюминку к повседневному образу, является юбка на пуговицах. Востребованными будут модели из кожи, джинсы, денима и замши.

Юбки с цветочным принтом

Воздушные, летящие с цветочной расцветкой юбки летнего сезона – новинки 2019 года. Изготовленные из льна и хлопка, шифона и шелка фасоны, которые усыпаны большими цветами нарциссов и роз, ромашек и пионов, в мгновение одарят положительными эмоциями и поднимут дух. Изображение растительности на юбке – это изящество, нежность и стиль, все это создаст новомодный и трогательный облик.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Представленные раскраски годятся и для выхода в свет, и для летнего отпуска. Такую модель лучше сочетать с однотонной блузой или боди с гипюром.

Изображения цветов – это не только летний принт, такие юбки без проблем можно носить и с приходом холодов, когда так не хватает красочных расцветок. Длинная яркая модель хорошо будет смотреться с однотонным свитером и короткой кожаной курткой.

Юбки 2019 года: новинки сезона

Материалы

С приходом 2019 года тенденции на ткани для юбок подверглась изменениям – фото демонстрируют новинки. На олимпе популярности модные:

  • деним;
  • фатин;
  • кожа.

Данные материалы довольно справедливо считаются победителями подиумов, потому что они в совершенстве сочетаются с любыми тканями. В частности, вещь из фатина составит замечательный ансамбль мокасинам, и с классическим туфлям. Модницы, которые придерживаются стиля гранж, могут совместить кожаную косуху со струящейся, невесомой юбкой. Джинса снова вернулась на олимп славы, благодаря своему удобству.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

На заметку!

Отдавая предпочтение этой ткани, стоит остановиться на покрое юбки в виде трапеции. Такая вещь выделит все достоинства фигуры и будет роскошно смотреться.

Фасоны новомодных юбок для девушек в теле

Для женщин, обладающих пышными формами, большое значение имеет подбор оптимального варианта юбки. Ведь для полных девушек важно выделить плюсы телосложения и замаскировать их недостатки.

Актуальное направление моделей 2019 года:

  • длина выше щиколоток с драпировкой и запахом;
  • прямые фасоны от колена до середины голени;
  • юбка-карандаш;
  • длина макси с большим боковым разрезом;
  • пышный фасон ниже колена;
  • несимметричный покрой.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Наиболее популярные направления для 30-летних представительниц слабого пола, имеющих пышные формы: великолепие объемов опять выступает в роли достоинств, и не нужно их прятать под мешковатыми одеждами.

Дамам после 40 лет дизайнеры советуют остановиться на юбке-карандаше. Этот фасон выгодно подчеркивает ноги, талия выглядит тонкой, а контурные линии силуэта – скользящими. Но юбка должна иметь среднюю длину. Если ножки не утратили привлекательности, их не нужно прятать от окружающих.

Юбки 2019 года: новинки сезона

Пышнотелые женщины, которым исполнилось 50 лет, также подберут для себя привлекательные модели и новинки, основное – это оставаться в тренде. Осведомленность и оригинальные комбинации нарядов помогут женщине любого возраста стать примером для подражания.

Женщинам после 50 лет необходимо приглядеться к юбкам наступившего сезона, и выбрать одежду соответствующую новомодным направлениям:

  • объемные модели;
  • анималистические принты;
  • полька дот;
  • этно-декор;
  • разноцветная кожа.

Юбки 2019 года: новинки сезона

Мини и макси модели

Кокетливые мини или макси модели, оригинально сочетающиеся с пышным подолом, останутся в моде и в этом году. Они будут востребованы как для повседневного ношения, так и для выхода в свет. Укороченный вариант чаще всего выбирают худенькие девушки, ведь эти модели выгодно оттеняют стройность их ножек.

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона

Юбка – традиционная вещь в наборе женской одежды 2019 года, которая дает возможность каждодневно выглядеть изящно и грациозно. И при этом являться неотделимым атрибутом стильных и удачных образов, независимо от того, вечернее это мероприятие или прогулка, романтическая или деловая встреча. Модные тенденции можно увидеть в предоставленных фото:

Юбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезонаЮбки 2019 года: новинки сезона