Что надеть зимой на свидание:5 стильных и теплых вещей

0
1559

Волшебное новогоднее настроение, город, сверкающий огнями, беседы в уютном кафе и согревающие напитки — идеальное романтическое свидание зимой. Но выбрать подходящую и уместную одежду бывает достаточно сложно. Подборка из 5 стильных и теплых вещей поможет выглядеть красиво и при этом не позволит вам замерзнуть в холодное время года.

Уютный свитер, открывающий одно плечо

При составлении образа на свидание, необходимо учитывать место, где оно будет проходить. Если вас пригласили на прогулку в парке или каток, а затем в уютную кофейню, то и ваш наряд должен быть теплым и уютным. Можно выглядеть нежно, но при этом сексуально. Выберите для такого свидания свитер пастельного цвета с открытм плечом из кашемира. Он может быть украшен пайетками или жемчугом. Также это может быть свите крупной вязки. Зимой с ним можно составить большое количество интересных и стильных образов.

Высокие сапоги на каблуке

Не стоит выбирать для свидания самый высокий каблук, чтобы потом не считать каждый шаг на скользком льду. Наденьте актуальные в этом сезоне казаки или сапоги с высоким и свободным голенищем на удобном каблуке. Идеальный вариант для свидания зимой — сидеть в кафе за бокалом вина или глинтвейна, весело беседуя. Для такой обстановки можно надеть платье-миди с длинным рукавом и высокие сапоги, дополнив образ плотными колготками.

Шерстяное платье свободного кроя

Вещи оверсайз не выходят из моды несколько сезонов подряд. Поэтому смело надевайте на свидание зимой тёплое шерстяное платье свободного кроя. Для создания стильного образа носите его с леггинсами и высокими сапогами-ботфортами.

Бархатная юбка-миди

Даже если часть свидания пройдёт на улице, можно надеть юбку-миди. Выбирайте стильные модели, выполненные из тёплых тканей, которые не будут стеснять движения, например, из актуального  в этом сезоне бархата. Под юбку наденьте утепленные колготки.

Кожаные леггинсы

Вместо привычных джинсов-скинни наденьте на зимнюю прогулку кожаные леггинсы. Они будут выглядеть намного интереснее привычных брюк и станут отличным дополнением к уютному свитеру.

Образ на зимнем свидании должен соответствовать месту, куда вы пойдёте. Поэтому не бойтесь экспериментировать, при этом отдавая предпочтение комфортной, уютной одежде и обуви. Стильные и тёплые вещи сделают вас неотразимой и спасут от холода.