Купить спецодежду

0
559

Купить спецодежду

Надежная защита от агрессивной среды

Для того, чтобы защитить работников от негативного влияния агрессивной среды необходима специальная одежда. Она обладает свойствами, способными минимизировать влияние химических веществ, теплового воздействия, а в некоторых случаях и радиационному воздействию. Поэтому любой работодатель должен купить спецодежду и обеспечить безопасность своих работников.

Какая бывает спецодежда

К сожалению, универсальная защитная одежда, способная одновременно защитить от всех негативных проявлений, независимо от источника происхождения, стоит очень дорого. Поэтому, для эффективной защиты, необходимо определить какие угрозы существуют на рабочем месте и подбирать одежду исходя из этого.

Спецодежда, в зависимости от вида, обеспечивает защиту:

  • кожных покровов от едких и соляных жидкостей;
  • дыхательных путей от агрессивных химических соединений, находящихся в воздухе;
  • механического и теплового повреждения кожных покровов.

Кроме этого, спецодежда может выполнять функции индикации нахождения работника в слабоосвещенном помещении.

Спецодежда используется на производственных и строительных площадках. Она необходима везде, где осуществляются работы с использованием химических соединений, краски, лаков, аэрозолей. Кроме того, прорезиненная спецодежда и отдельные элементы необходимы при работе с электричеством.

Где купить спецодежду

Специальную одежду можно приобрести не только в специализированных магазинах, но и в обычных хозяйственных торговых точках, на рынках. При этом, следует учитывать, что отдельные виды спецодежды, в особенности с элементами резиновых деталей, должны храниться при определенных условиях. В противном случае их целостность может нарушиться. То же относится и к предметам, предназначенным для защиты дыхательных путей человека.

Кроме этого, спецодежда должна соответствовать заявленным техническим параметрам и характеристикам. Не все торговые организации гарантируют качество продаваемой продукции.

Интернет магазин «Милитарка» осуществляет продажу спецодежды и средств защиты по доступным ценам.

Здесь можно найти продукцию, произведенную еще в СССР, а также предметы, изготовленную современными производителями. Все товары прошли проверку качества, и удовлетворяю всем требованиям, предъявляемым к спецодежде.

В интернет магазине помимо спецодежды можно приобрести и предметы амуниции и защиты для других сфер деятельности.