Духи с феромонами

0
902

Духи с феромонами

Красота является главным оружием каждой женщины. Но не меньшую роль играют ароматы и особенно духи с феромонами. Такие запахи на подсознательном уровне вызывают интерес к противоположному полу.

Феромоны вырабатываются человеческим организмом и распространяются через потовые железы. Именно с их помощью возникают эмоциональные сигналы, которые вызывают интерес других людей и улучшают социальные отношения. Ассортимент женских и мужских духов с феромонами достаточно большой. Особым спросом пользуются ароматы, в состав которых входит андростерон, копулин и другие феромоны. Они играют большую роль в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной. Такие духи можно приобрести на сайте https://pherolab.ru специализированного интернет-магазина. В каталоге можно подобрать любые ароматы, ознакомиться с составом и сертификатами качества.

Важно: многие эксперты рекомендуют выбирать духи во второй половине дня. Это обусловлено тем, что после обеда обаяние работает гораздо лучше, чем утром.

Особенности выбора духов с феромонами

Ароматы с феромонами изготавливается без спирта, поскольку последний оказывает на них разрушающее воздействие. Запахи могут быть различными, причем в некоторых случаях аромат практически не ощущается. Сандал, мускатный орех — являются яркими представителями натуральных феромонов.

Среди наиболее популярных феромонов необходимо выделить андростерон и андростенон. Создание таких веществ происходит в лабораторных условиях на основании органических материалов. Существуют женские и мужские феромонымы. В любом случае, они оказывают положительные эмоции и притягивают внимание окружающих. Преимущества феромонов:

  • оптимизация гормонального фона;
  • усиление страсти;
  • повышение привлекательности;
  • повышение заинтересованности со стороны противоположного пола.

Актуальность использования духов с феромонами не вызывает никаких сомнений, несмотря на то, что человеческий организм самостоятельно вырабатывает биологически активное вещество. Проблема заключается в том, что синтетические духи, запах пота, табака подавляют естественный запах феромонов.

Непосредственно на сайте https://www.pherolab.ru/ можно приобрести дорогостоящие духи с феромонами без синтетических консервантов и спирта. В каталоге представлена продукция для мужчин и женщин, отлично зарекомендовавшая себя на европейском и американском рынках.