Женский журнал

0
399

Женский журнал

Благодаря развитию технологий и появлению новых приборов у женщин появилась возможность значительно разнообразить привычные способы ухода. Современные устройства позволяет быстро привести себя в порядок без посещения салона красоты.

Не секрет, что косметические процедуры занимает много времени. Поэтому каждая женщина заинтересована в том, чтобы выполнить укладку волос или же нанести косметику как можно быстрее. Для этого существует множество полезных устройств. Нужно отметить, что посетив женский журнал, представительницы прекрасного пола смогут получить максимум полезной информации. На ресурсе затрагиваются интересные темы о красоте, уходу за волосами, модных тенденциях, похудении, отношениях и многом другом.

Бьюти-гаджеты для ухода

Производители не устают радовать и удивлять женщин интересными новинками. Например, устройство Neutrogena Light Therapy Acne Spot предназначено для борьбы с акне. Множество положительных отзывов свидетельствует о том, что компактный девайс с помощью светотерапии устраняет воспаление и другие нежелательные эффекты. Прибор эффективно воздействует на кожные покровы, а пользоваться им можно всего лишь один два раза в день, причем процедура занимает не более 2 минут.

MTG ReFa S Carat

Девайс японского производителя совсем недавно вышел на европейский рынок. Устройство имеет 2 граненых шарика, способствующих улучшению кровообращения и расслаблению мышц лица.

Инновационное устройство способствует повышению тонуса эффективно борется с преждевременным старением.

Эффективные приборы для поддержания красоты: косметолог в кармане

Компанией OKU разработан персональный скин-тренер. Устройства подключается непосредственно к Айфону и позволяет получить персональную оценку состояния кожных покровов. Технология реализована специалистами в области пластической хирургии и дерматологии. Гаджет сканирует лицо но за считанные секунды и предоставляет индивидуальные советы представительницам прекрасного пола.

Гаджет для отбеливания зубов HiSmile

Специальный прибор с помощью отбеливающего геля и воздействия светодиодного луча позволяет в течение 10 дней избавиться от желтого налета и пятен. Основными составляющими геля являются производные мочевины, часто используемое в косметических средствах. Воздействие лучей Blue-Ray светодиода полностью безопасно для здоровья человека.