Педикюр

0
363

Педикюр

Регулярный уход требуется всему телу человека. Не являются исключением и ноги. Профессиональный педикюр предусматривает обработку ногтей, а также очищение, увлажнение кожи ступней.

На сегодняшний день понятие педикюр является достаточно обширным. Основными разновидностями рассматриваемой процедуры являются: аппаратный, классический и комбинированный. Также существует спа педикюр и целый ряд экзотических разновидностей. В специализированном салоне White выполняют
педикюр трех видов: аппаратный ручной и комбинированный. Профессиональные мастера педикюра в Позняках оформят ногти в соответствии с требованиями клиента. Например, предусмотрено оформление стразами, нанесение матового и глянцевого покрытия, кружевных узоров, градиента и многие другие виды.

Аппаратный и классический педикюр

Классическая процедура используется на основании 2 техник. В первом случае речь идет о европейском педикюре, когда устранение кутикулы происходит с помощью специальных инструментов. Такой способ предусматривает предварительное распаривание стопы в ванночке для ног. Процедуры можно осуществлять в специализированных салонах, а также домашних условиях. Особое внимание уделяется предварительной обработки ногтей, размягчению и очищению кожи. На завершающем этапе наносится покрытие на ногтевую пластину, используются различные крема и массажные процедуры.

Аппаратная методика

Аппаратная методика предусматривает использование специальных устройств, с помощью которых происходит шлифовка огрубевших участков кожных покровов. Считается, что аппаратный педикюр позволяет более эффективно избавиться от натоптышей, мозолей и других проблем. Вместе с тем, он является более безопасным, по сравнению с ручным педикюром.

Комбинированный педикюр

Достаточно часто в салонах красоты используют комбинированный педикюр, сочетающий в себе ручной труд и применение специальных аппаратов. Актуальную информацию о педикюре можно получить на странице White салона красоты. Здесь же можно ознакомиться со стоимостью услуг. С ногами клиентов работают сертифицированные специалисты с многолетним опытом. Уход за ногами гарантирует максимальное удовольствие, отсутствие болевых ощущений и эффективный результат. Специалисты осуществляют чистку, шлифовку, массажные процедуры и обработку ногтей с помощью специальных составов. Детали можно узнать на странице https://white-salon.com.ua/pedikyur/.