Купить шары на день рождения

0
413

Купить шары на день рождения

Где можно приобрести шары на День рождения

Сегодня существует большое количество фирм, которые предлагают именно у них купить шары на день рождения. При этом конкуренция в данной отрасли достаточно высока, а потребитель может теряться при попытке выбрать наиболее подходящую компанию. Одна из таких фирм, которая зарекомендовала себя на рынке Москвы является Sayholiday.

Сервис интернет-магазина Sayholiday

На данный момент компания работает на рынке воздушных шаров более 5 лет. При этом большую часть этого времени владельцы осуществляли продажи только посредством социальных сетей.

Число клиентов на данный момент перешло границу 6000, а при этом сам ассортимент представлен широко и насчитывает более 1 тыс. различных декорированных шаров, вариантов украшений и сопутствующих материалов. Также предоставляется услуга по изготовлению украшений из шаров по собственному заказу клиента, чтобы обеспечить индивидуальный подход. Стоит отметить, что сервис компании является тем самым ключевым фактором, который дает ей преимущество перед другими конкурентами.

Новое направление, на которое сейчас нацелена компания – это оформление помещений для любого события. У персонала уже есть опыт в декорировании свадеб, дней рождений.

Основные критерии при выборе шаров

Поскольку шары – это своего рода традиция на любом мероприятии, то неудивительно, что сейчас можно встретить на рынке большое количество вариантов оформления, разновидностей, которыми можно украсить абсолютно любой объект.

Однако можно выделить и ряд критериев, которые позволяют определить, как выбрать шары для качественного декорирования. Они должны соответствовать следующим характеристикам:

  • Производитель с хорошей репутацией;
  • Высокое качество материала (латекса в частности);
  • Широкий выбор цветовой гаммы;
  • Либо яркий блеск, либо чистое матовое покрытие;
  • Отсутствие запаха;
  • Должны не терять своего внешнего вида в течение 5 дней.

Технология Hi-float

Сейчас большую популярность среди фирм сыскало именно это вещество, которая позволяет увеличить срок жизни шаров. Оно было изобретено еще в 90-е годы в США. Его состав содержит в себе растворимую пластмассу, которая является основой для пленки, препятствующей исчезанию гелия.

Данная технология позволяет сохранить внешний вид украшения на долгое время, а это один из важнейших факторов для качественного декорирования. Таким образом, несмотря на обилие фирм, предлагающих подобные услуги, следует внимательно изучить предложение каждой из них, чтобы получить действительно достойное украшение.