ARNY PRAHT

0
1970

ARNY PRAHT

Искусственная кожа — это один из лучших материалов для пошива сумок и рюкзаков. Именно поэтому компания ARNY PRAHT использует к экокожу для пошива своих изделий.

Бренд ARNY PRAHT

Отечественный бренд ARNY PRAHT ориентирован на людей, которые ценят комфорт, минимализм и практичность. Компания имеет собственные предприятия, которые занимаются пошивом качественных изделий. В каталогах магазина https://arnypraht.com/ можно приобрести рюкзаки, поясные и обычные сумки. На сегодняшний день в России работает 67 официальных представителей компании. Фирменные магазины расположены в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах.

Концепция торговой марки ARNY PRAHT

Компания ставит акцент на экологичность. Именно поэтому для пошива сумок используется искусственная кожа. Материал не вызывает аллергических реакций, нетоксичен и способен выдерживать температуру до минус 30 градусов. Искусственная кожа не пропускает влагу, но обеспечивает естественную циркуляцию воздуха.

Качественная продукция ориентирована на людей любого возраста. Сумки изготавливаются в соответствии с требованиями каждого человека. Так, внимание уделяется всем мелочам, начиная от лямок и заканчивая фурнитурой. Вместе с тем, над изготовлением сумок работают опытные дизайнеры, знающие толк в модных тенденциях.

В каталогах компании можно приобрести стильные рюкзаки в различных цветовых решениях.

Покупательницы смогут выбрать классические изделия, повседневные, унисекс, рюкзаки, маленькие, средние и большие сумки. Для удобства покупателей на ресурсе представлено перечисление вещей, которые поместятся в ту или иную сумку, рюкзак. На максимальные скидки покупатели смогут рассчитывать при посещении раздела «Распродажа». Скидка на определенные группы товаров может достигать 35 процентов.

В ассортименте представлены коллекции уличной моды, весна-лето 2021, чехлы для ноутбуков и многое другое. Актуальную информацию можно получить на официальном сайте бренда по адресу https://arnypraht.com/.

Заинтересованные лица могут посетить офлайн точки продаж, а также приобрести необходимые товары в интернет-магазинах. Для зарегистрированных пользователей действует программа лояльности. Воспользоваться бонусной программы смогут все покупателей старше 16 лет. При покупке на сумму более 50000 руб. предоставляется скидка в размере 15%.