Где купить качественные волосы для наращивания

0
1163

Где купить качественные волосы для наращиванияКаждая девушка мечтает о длинных, пышных и очень красивых волосах. Однако не у каждой получается их отрастить, ведь все зависит от генетики, привычек, окружающей среды, уровня заботы о локонах. Бывает и так, что волосы становятся тонкими, ломкими, секутся и ужасно выглядят, когда отрастают. Как быть в таком случае? Можно нарастить волосы.

Многие думают, что наращивание волос стоит дорого, из-за чего они отказываются от этой идеи. Однако на самом деле все не так страшно, как кажется, если знать, где можно купить материал по закупочным ценам, к кому обратиться за помощью для осуществления своей мечты. Производитель «Волосы24» предлагает более 50 разных видов волос по оптовой стоимости без каких-либо наценок. На сегодняшний день ассортимент компании на сайте https://volosy24.ru/shop/ составляет более 50 тысяч позиций. Предложенная продукция подойдет как для домашнего применения, так и для использования в салонах.

Почему стоит выбрать «Волосы24»

Компания предлагает для приобретения исключительно натуральные волосы собственного производства для использования в высококачественном наращивании. Качество расходного материала, приятный внешний вид, долговечность и отсутствие аллергенов гарантированы. Причем все это компания может в любой момент подтвердить наличием сертификатов. Вся продукция, которую выпускает компания, проходит тщательную механическую обработку, окраску, вычесывание и сушку по международным нормам и стандартам. Так что волосы действительно стоят своих денег. Купить продукцию можно как оптом для салона, так и в розницу для собственного использования.

Что предлагает компания

Палитра оттенков волос этого производителя на данный момент составляет 54 оттенка. Причем она все время пополняется. По этой причине у каждого получится подобрать то, что идеально подойдет.

Можно приобрести волосы для наращивания:

  • в капсуле;
  • на ленте;
  • в срезе;
  • на заколках;
  • на мини-лентах;
  • на трессе.

Можно купить, как неокрашенные детские волосы, так и окрашенные. Еще раз стоит обратить внимание на то, что производитель «Волосы24» предлагает только лучшие натуральные и тщательно отобранные волосы, в качестве которого компания уверенна. Также весь процесс создания контролируется международными стандартами, проверки проводятся на каждом этапе. При необходимости покупатель может потребовать экспертное заключение, и он его получит. Компания использует только проверенные эффективные технологии, исключает использование силикона, сохраняет плотный край, структуру волос и следит за тем, чтобы продукция не путалась.

Преимущества «Волосы24»:

  • выгодные цены и высокое качество;
  • система скидок для оптовиков;
  • наличие всех необходимых для процедуры инструментов;
  • высокий уровень квалификации мастеров;
  • большой опыт;
  • соблюдение стандартов;
  • индивидуальное сотрудничество.

Сейчас очень сложно найти компанию, которая производит и продает волосы по низким ценам, но при этом не нарушает качество и стандарты. Так что если хочется сэкономить на материале, но при этом не потерять своих клиентов, стоит обращаться за продукцией в «Волосы24».

Компания «Волосы24» предлагает максимально выгодные варианты сотрудничества для каждого. Для заказа продукции к консультантам могут обращаться салоны красоты, реселлеры, магазины для парикмахеров, студии наращивания волос и потенциальные покупатели для розницы. Продукция подходит как для профессионалов, так и для начинающих мастеров. Каждому клиенту будет гарантирован индивидуальный подход. По этой причине преимущества сотрудничества с компанией очевидны.

Адрес сайта: www.msk.volosy24.ru