Когда актуальны услуги перманентного макияжа

0
1126

Когда актуальны услуги перманентного макияжаПерманентный макияж предполагает использование микропигментации (татуирования) для улучшения цвета и формы тех или иных черт лица. Он придает бровям, векам и губам четкость и цвет. Перманентный макияж может имитировать вид только что нанесенной помады, подводки для губ, карандаша для бровей, подводки для глаз или может быть совершенно незаметным в зависимости от стиля, цветовой ценности и количества выбранного вами пигмента. Другими словами, вы можете просто улучшить свой естественный вид или выбрать что-то более эффектное.

Почему стоит подумать о перманентном макияже

Самым очевидным преимуществом является сокращение или даже отсутствие повседневных процедур макияжа. Если вы активны, хотите подчеркнуть цвет волос или губ, чувствительны к традиционной косметике, перманентный макияж – отличный вариант.

Как наносится перманентный макияж

В салоне красоты Evvitop работают опытные специалисты. Они смогут подобрать оптимальные для вас образы. После того как вы и косметолог придете к единому мнению относительно того, какой вариант будет соответствовать вашим чертам лица, он нанесет обезболивающее средство, а потом приступит к процедуре. Он аккуратно нанесет пигмент для достижения желаемого результата. Процедура обычно занимает от получаса до 90 минут.

Сразу после мероприятия ваши губы или брови будут слегка опухшими, а линия ресниц покрасневшей. Это будет наблюдаться в течение нескольких дней. Сначала цвет будет немного ярким, но постепенно перейдет в желаемый оттенок, поскольку эпидермис образует новый слой. Заживление происходит на протяжении недели или двух.

Как долго держится перманентный макияж

Продолжительность результата зависит от индивидуальных факторов, включая пребывание на солнце, использование сывороток и лосьонов для кожи, которые в конечном итоге могут привести к потере цвета. Ваш естественный оттенок кожи тоже влияет на изменение цветности с течением времени. Иногда нужно будет проводить коррекцию, чтобы сделать макияж более ярким. Однако, как правило, перманентный макияж держится от 18 месяцев до трех лет.

Перманентный макияж – безопасная, эффективная и набирающая популярность услуга. Для уточнения деталей по поводу ее получения можно обратиться к работникам салона. Они ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать вариант, который будет устраивать вас по всем параметрам.

http://evvitop.ru/ Перманентный макияж