Главные тренды маникюра 2021 года

0
1117

Главные тренды маникюра 2021 годаИметь здоровые и ухоженные ногти — это то, о чем заботится каждая женщина.Базовый классический маникюр — это абсолютный минимум в уходе. Расслабьтесь, вам не нужно каждые две недели бегать в салон красоты. Ухаживать за ногтями можно дома. Конечно, сначала стоит узнать инструкцию — как сделать классический маникюр. Как только вы узнаете план действий, вам следует приобрести подходящие аксессуары для маникюра. Нужно отметить, что если вас интересует женский маникюр, то вам нужно посетить сайт Beauty SPA center «Импульсил», потому что здесь предоставляются качественные услуги.

Маникюрный набор — это то, что вам нужно!

Чтобы укоротить ногти, придать им форму и избавиться от некрасивой кутикулы, понадобится маникюрный набор. Вы можете завершить его самостоятельно или поискать готовые наборы для ногтей в аптеках или интернет-магазинах.

Что в маникюрном наборе должно быть:

· Кусачки для ногтей — этот инструмент скорее подходит для укорачивания ногтей на ногах. Их лучше подпилить на руках (разрезание может ослабить их). Вместо обычных ножниц можно выбрать ногтевые ножницы (в зависимости от того, чем вам удобнее пользоваться).

· Машинки для стрижки ногтей — должны быть острыми, чтобы не рвать кутикулу. Также обратите внимание на их размер и подгоняйте под свои нужды.

· Кисточка для ногтей — стоит иметь две отдельные — для маникюра и педикюра.

· Напильники — вы можете выбрать металлические, бумажные и стеклянные напильники. Какую пилочку выбрать? Мы не советуем использовать металлические.

· Блок — кубик для ногтей, которым можно разгладить поверхность ногтя и матировать или отполировать пластину.

· Смягчитель кутикулы — облегчает отведение и удаление кутикулы, растущей на ногте у его основания.

· Принадлежности для удаления кутикулы — вы можете выбрать деревянную палочку с косым наконечником или металлическую стамеску.

Как ухаживать за маникюрными принадлежностями? Файлы необходимо время от времени менять — вы легко можете определить, когда они изнашиваются. То же касается кубиков для разглаживания тарелки и матирования. Машинки для стрижки ногтей следует регулярно дезинфицировать и затачивать. Напомним, что качественный женский маникюр лучше заказать на сайте Beauty SPA center «Импульсил», поэтому обязательно его посетите.