Советы по выбору подгузников для новорожденных

0
824

Советы по выбору подгузников для новорожденныхМладенцы — большие потребители подгузников: новорожденные могут использовать до 10 подгузников в день! Со временем это число уменьшается, а размер увеличивается. Но пока он не научится пользоваться ванной, подгузники могут служить два года. Нужно отметить, что если вас интересуют подгузники для новорожденных, то компания Denma77 качественную и не дорогую продукцию, посетите ее сайт, чтобы узнать все подробности.

Так что важно правильно выбрать и выяснить, какой подгузник подходит вашему малышу, она будет отличным компаньоном на долгое время!

Среди сомнений будущих мам одно из самых распространенных — об идеальном количестве подгузников для каждого периода развития малыша. Сколько подгузников положить в сумку, чтобы провести день вне дома? А путешествовать? Среднее дневное потребление уменьшается по мере роста ребенка.

Отметьте ниже среднюю дневную сумму для каждого возраста.

Среднесуточные подгузники:

· До 2 месяцев: от 8 до 10 подгузников

· От 3 до 6 месяцев: от 6 до 8 подгузников

· От 6 месяцев до 1 года: 6 подгузников

· От 1 года до 2 лет: от 4 до 6 подгузников.

Как выбрать лучший одноразовый подгузник

На рынке представлено несколько вариантов одноразовых подгузников, многие из которых отличаются превосходным качеством. Чтобы выбрать тот, который лучше всего подходит вашему ребенку, важно проверить некоторые характеристики, такие как модель, абсорбция и другие технологии, которые могут облегчить вашу повседневную жизнь и дать малышу больше комфорта.

Выберите возрастную модель ребенка

Смена подгузников вашего ребенка — относительно простая задача, пока они маленькие. Но по мере их роста и обретения независимости время переключения может оказаться гораздо более сложной задачей, чем вы думаете. Они двигаются, берут подгузник, снимают его, встают … К счастью, для каждой стадии вашего малыша есть свои модели!

Одноразовые подгузники с боковыми липкими лентами являются наиболее распространенными на рынке и наиболее подходят для маленьких детей, которые еще не ходят. Это потому, что вы будете менять подгузники, когда они лежат, поэтому этот вариант намного практичнее. Еще одно преимущество подгузников с лентами — они дешевле, что заставляет многих пап и мам использовать эту модель до тех пор, пока она не раскроется.

Подгузники для платьев, также называемые трусиками, — отличный вариант для малышей до 1 года. Тот, у кого есть ребенок в этой фазе, знает, как трудно заставить его лежать, чтобы произвести смену подгузника. С моделью платья вы кладете подгузник с малышом на ножки, как если бы он был коротышкой.

Кроме того, подгузник не позволяет ребенку потянуть за ленты, снять подгузник и создать беспорядок. Это очень частая авария среди более крупных и самостоятельных младенцев. Недостатком является то, что перевязочные подгузники более дорогие по сравнению с традиционными подгузниками с липкими лентами. По ссылке выше вы сможете приобрести действительно качественные подгузники для новорожденных.