Особенности метода Access Bars

0
816

Особенности метода Access BarsAccess Bars — это методика воздействия на энергетические центры. Она была открыта более 30 лет назад. Методика способна изменить сознание человека, приблизить его к желаемому и наполнить ощущением предвкушения. Перейдя по ссылке http://mestosilyclub.ru/classes/accessbars/ можно ознакомиться с Access Bars.

Воспользовавшись методикой Access Bars каждый сможет понять, что все, о чем он мечтал в его руках, возможности человека бесконечны. Решение проблем всегда находится рядом, и Access Bars позволит найти его.

Благодаря методике люди избавляются от негативных установок и всего того, что мешает полноценной счастливой жизни. Access Bars позволит посмотреть на мир по новому, осознать то, что уже известно.

В голове человека находятся 32 важные точки, каждая из которых воздействует на определенные сферы жизни: карьеру, семью, творчество, любовные отношения. Благодаря методике Access Bars можно «поправить» не так работающий файл. После этого появится мотивация менять свою жизнь в лучшую сторону.

Человеческий мозг представляет своего рода компьютер, инструкцию к которому обладатель не получает. Access Bars в дословном переводе означает панель доступа, так как открывает доступ к управлению мозгом. Люди учатся жить осознанно.

Благодаря прикосновению к определенным точкам раскрываются безграничные возможности мозга, меняется взгляд на жизнь. Человек начинает получать от нее радость, приобретает уверенность в завтрашнем дне.

Автором методики является Гарри Дуглас, написавший не один бестселлер и являющийся духовным лидером и востребованным ведущим семинаров.

С самого раннего детства Гарри Дуглас пытался найти ответы на загадки вселенной и понял, что определенная стратегия поведения способна изменить жизнь в лучшую сторону. С тех пор он поставил перед собой цель помочь как можно большему количеству людей.

Каждый человек сам вершит свою судьбу. Access Bars помогает избавиться от внутренних ограничений и негативных установок и найти путь к своему счастью. Еслир такой подход будет использоваться повсеместно, то получится построить совершенно новое гармоничное общество.