Стратегия ставок на волейбол в лайве

0
793

Стратегия ставок на волейбол в лайвеЕсли вы не являетесь профессиональным игроком, то это вовсе не означает, что вы не можете заработать на спорте. Как раз, напротив, вы можете заработать куда больше денежных средств, чем обычные спортсмены. И для этого вам не надо бегать за мячом. Ваше дело в том, чтобы подумать головой и рассчитать правильную стратегию ставок на волейбол.

Заметьте, что игроки используют большое количество самых разнообразных ставок, однако не все они являются выигрышными. Стоит подробнее изучить каждую представленную ставку, чтобы поменять, с помощью какой ставки вы действительно сможете неплохо заработать.

При выборе ставки на волейбол в лайве, учитывайте следующие особенности:

· сет продолжается до тех пор, пока у одной команды будет не меньше 25 очков;

· в том случае, если устраивается дополнительный пятый сет, то он идет до тех пор, пока у одной из команд не наберется лишь 15 очков. Этого будет достаточно для определения возможного победителя;

· сет необходимо играть, пока разница не будет минимум в 2 очка. Этого количества и показателя будет вполне достаточно;

· если команда взяла предыдущий розыгрыш, она автоматически будет подавать в следующем;

· у принимающей команды намного больше шансов и возможностей выиграть матч.

Стоит понять, что стратегия сама по себе представляет определенный набор правил или так называемую тактику, которая возможно поможет вам одержать победу. Если говорить про стратегию в лайве, то вы говорим о той, что применяется в режиме реального времени.

Обратите внимание на самые популярные возможные ставки, которые применяют в волейболе в режиме лайв:

1. На тотал – это означает, что вам необходимо делать ставку на тотал меньше, чем очков непосредственно в самом сете.

2. Чет/ нечет – изначально анализируете, какие виды ставок вы делали в прошлом турнире. Если это были четные цифры, значит ставите на нечетные, и наоборот.

3. Коридор – представляет собой достаточно сложную ставку, которая означает сразу две ставки на один рынок. То есть у вас будет как минимум один выбор.

4. На аутсайдера – как понятно, вам необходимо будет просто сделать ставку на ту команду, которая по вашему мнению не продвинется дальше.