Отель «Эгоист» в Кирилловке. С заботой о вашем комфорте

0
369

Отель «Эгоист» в Кирилловке. С заботой о вашем комфортеВ отеле «Эгоист» в Кирилловке, вы сполна сможете насладиться летним отдыхом, забыть о повседневных заботах и набраться сил на целый год! Теплое море, чистый песчаный пляж, большой бассейн, масса развлечений для детей и взрослых, уютные номера, изысканное меню, приветливый персонал — все это позволит вам полностью сосредоточиться на релаксе, восстановить растраченную энергию и получить массу позитивных эмоций!

Номера

Отель «Эгоист» в Кирилловке предлагает гостям несколько вариантов размещения. Номера категорий «Стандарт» и «Супериор» находятся в трёхэтажных корпусах комплекса. Просторные помещения со стильным ремонтом и красивой мебелью производят приятное впечатление. Все они оснащены телевизорами, холодильниками, кондиционерами, хорошей сантехникой. Имеют балконы или террасы. В стоимость проживания входит двухразовое питание в ресторане. На центральной аллее отеля вы можете увидеть одноэтажные двухкомнатные коттеджи. В них предусмотрена спальная, гостиная, а также собственный дворик с меблированной верандой. А прямо на первой береговой линии расположились трехуровневые апартаменты — с кухнями, столовыми, гостиными, спальнями. На каждом этаже есть санузел, на первом и втором — душевые.

Питание

В отеле работает два ресторана: основной со шведским столом и A la carte «Облака». В меню представлены разнообразные классические блюда средиземноморской, кавказской, балканской кухни, приготовленные в дровяной печи или в тандырах.Также есть два бара. Один из них, под названием «Капля», разместился прямо возле бассейна. Это даст вам возможность пробовать любимые прохладительные напитки, не прерывая водных процедур. Лаунж-бар «Sky» с кальяном, солидным выбором популярных коктейлей, потрясающими морским панорамами из окон — идеальное место для вечернего релакса.

Отель «Эгоист» для детей

В отеле предусмотрены специальные условия для размещения маленьких туристов. Разработано детское меню. Оборудован спортивно-развлекательный комплекс под открытым небом и целая комната с игровыми автоматами. Команда аниматоров не даст скучать ребятам ни минуты. Здесь их ждут увлекательные квесты, интересные мастер-классы, спортивные состязания, музыкальные программы и ещё многое другое.

Территория, основные и дополнительные услуги

Во дворе отеля оборудованы уютные беседки, которые надежно защитят вас от солнца. Красивый ландшафтный дизайн, обилие зелени и цветов станут отличным фоном для фотосессий. А любители блюд на гриле всегда могут приготовить их в специально отведенной мангальной зоне.

Отель располагает большим конференц-залом на 150 посадочных мест. Работает пункт проката пляжных аксессуаров и спортинвентаря, магазин продуктов и предметов первой необходимости. Оборудована стоянка для легкового автотранспорта гостей.

Подробная информация о ценах, условия бронирования и проживания представлена на официальном сайте отеля «Эгоист» в Кирилловке.