Лазерное омоложение и подтяжка в аппаратной косметологии

0
1790

Лазер в косметологии стал одним из самых эффективных средств для восстановления молодости кожи. Такая процедура способствует уменьшению выраженности мимических морщин и неровностей кожного покрова, устранению пигментных пятен и шрамов от угревой сыпи. С помощью лазера можно быстро и безболезненно подтянуть ткани шеи и подбородка. Клиника «Ника Спринг» предлагает лазерное омоложение в Нижнем Новгороде.

Лазерное омоложение и подтяжка в аппаратной косметологии

Действие лазера для омоложения

С помощью направленного узкого светового пучка врач-косметолог обрабатывает на верхний слой кожи – эпителий. Глубина воздействия лазерного луча отрегулирована таким образом, чтобы воздействовать только на ороговевшие клетки, не повреждая дерму. Роговой слой эпителия под действием лазера разрушается и слущивается, его заменяют молодые клетки. При изменении режима обработки происходит активное воздействие на более глубокие слои кожи, при этом в тканях начинается активный синтез белков, отвечающих за упругость кожи.

С помощью лазера можно уменьшить или полностью устранить такие проблемы, как мелкие морщины, тусклый цвет лица, расплывшийся овал лица, «второй подбородок», расширенные поры, пятна и небольшие рубцы. Для этого используются разные методы лечения, которые с успехом используют специалисты нашей клиники.

Лазерное омоложение и подтяжка в аппаратной косметологии

Лазерное омоложение в клинике «Ника Спринг»

Мы предлагаем разнообразные методики лазерной терапии для восстановления упругости тканей лица и шеи. Во время консультации врач-косметолог подбирает наиболее эффективную процедуру для каждой пациентки.

Лазерная подтяжка лица (Fotona 4D)

Лазерное омоложение и подтяжка в аппаратной косметологии

Процедура проводится на аппарате Fotona 4D и включает воздействие на эпителий, дерму, подкожную клетчатку и мимические мышцы. Плюсом является обработка тканей вокруг губ и слизистой оболочки полости рта. При такой комплексной обработке достигается эффект подтяжки – восстановление овала лица, устранение глубоких носогубных складок и морщин, «гусиных лапок», обвисших тканей в области щек. Улучшается внешний вид кожи, исчезают мешки под глазами.

Биоревитализация

Лазерное омоложение и подтяжка в аппаратной косметологии

Лазерная биоревитализация лица совмещает эффект двух процедур – введение в дерму гиалуроновой кислоты и стимуляция регенерации собственных тканей. В результате кожа становится более плотной и гладкой, она хорошо удерживает влагу, быстро восстанавливается после других процедур (пилинги, шлифовки, пластические операции). Биоревитализация помогает восстановить молодость кожи не только на лице, но и в области шеи, декольте, на кистях рук.

Фракционное лазерное омоложение

Лазерное омоложение и подтяжка в аппаратной косметологии

Лазерный пилинг Фраксель основан на создании в дерме множества термальных микроочагов, которые активируют собственные процессы регенерации тканей. Это «золотой стандарт» лазерного омоложения. В результате процедуры кожа приобретает здоровый вид, разглаживается, улучшается ее цвет, исчезают пигментные пятна и рубцы. В отличие от других видов пилингов это безболезненная процедура с коротким периодом восстановления.

Клиника «Ника Спринг» приглашает жительниц Нижнего Новгорода на консультацию врача-косметолога и процедуры лазерного омоложения.