LeviSsime: профессиональная краска для бровей и ресниц

0
886

LeviSsime: профессиональная краска для бровей и ресниц

Красивые и густые брови — мечта многих из нас.

Для ее достижения мы должны сосредоточиться на систематической и ответственной заботе о состоянии волосков. Только ухоженные брови могут в достаточной мере подчеркнуть вашу красоту. Как же правильно ухаживать за бровями? Благодаря нескольким простым шагам вы добьетесь видимых результатов. Отдельно отметим, что интернет-магазин для бровистов и лешмейкеров browmart.ru предлагает все необходимые средства для правильного ухода за бровями. Просто посетите его, и вы не будете разочарованы.

Как ухаживать за бровями? Правильный уход

Наши брови нуждаются в правильном уходе каждый день, потому что они подвержены воздействию множества негативных факторов. Агрессивные средства для макияжа, частые коррекции или другие процедуры могут привести к ухудшению их состояния.

Чтобы воздействовать на волоски изнутри, стоит покупать биодобавки, содержащие витамины А, Е, а также биотин и цинк. Эти элементы благотворно влияют на структуру волосков, укрепляя их и придавая красивый вид. Дополнительно такие добавки улучшат состояние ногтей. Необходимо также придерживаться принципов здорового питания. Обязательно поможет употребление в пищу овощей и фруктов. Однако следует знать, что перед тем, как вносить значительные изменения в свой рацион, а также перед применением любых биодобавок желательно проконсультироваться с врачом.

Также советуем приобрести специальную сыворотку для бровей. Благодаря регулярному использованию этого средства можно укрепить волоски и сделать брови более густыми. Обращайте внимание на состав сыворотки. Желательно, чтобы она содержала как можно больше концентрированных и эффективных ингредиентов, которые могут быть полезны для состояния бровей. Например, сыворотка MAYAMY Oh My Grow содержит CAPIXYL™. Это инновационный комплекс последнего поколения на основе биомиметического пептида и экстракта красного клевера, он значительно увеличивает активность волосяных фолликулов.

Помимо сыворотки для бровей можно порекомендовать и уход с маслами. Попробуйте касторовое масло. Оно оказывает положительное влияние на состояние бровей, придавая им здоровый и красивый вид. Еще одно популярное масло для ухода за бровями — масло усьмы. Это мощнейший активатор роста волосков! Наносите масло на брови каждый день в течение 3-4 недель. Средство не требует смывания, но излишки можно промокнуть салфеткой.

Если вы прибегаете к окрашиванию бровей, важно выбирать краску, которая оказывает максимально бережное воздействие на волоски и кожу. Желательно, чтобы в ее составе были ухаживающие компоненты. Например, для бровей прекрасно подходит краска Levissime. Она обеспечивает интенсивный и стойкий цвет. При этом увлажняющие компоненты защищают волоски во время окрашивания и оказывают ухаживающее воздействие. Краска содержит масло семян лимонника, гидролизованный протеин пшеницы, экстракт из смолы камеди Босвеллии (индийского ладана). Краска Рефектоцил представлена по этой ссылке.

Чтобы сохранить естественный вид бровей между окрашиваниями, следует пользоваться правильно подобранной декоративной косметикой. Обратите внимание на профессиональные средства, которые представлены в магазине для бровистов и лешмейкеров browmart.ru. Если вы любите четкие линии, используйте карандаш для бровей. Если же ваш выбор — более естественный вид, подойдут продукты с пудровыми текстурами. Например, тени для бровей. Их можно рекомендовать в ситуации, когда брови нуждаются в повторном заполнении. Уложить непослушные волоски в идеальную форму поможет гель для бровей. В зависимости от потребностей он может быть прозрачным или тонированным. Также вы можете попробовать новинку — мыло для фиксации бровей.