Какая справка нужна для посещения плавательного бассейна?

0
1217

Какая справка нужна для посещения плавательного бассейна?Посещение бассейна с младенцем требует от родителей большой приверженности. Нужно отметить, что на сайте http://справка-бассейн.рф можно подобрать справку для посещения плавательного бассейна.

После выхода из живота начинается первое знакомство с водой во время купания, это хорошее время для наблюдения за рефлексами и динамическими изменениями малыша. Однако, когда мы идем в бассейн с младенцем, мы должны помнить о нескольких важных элементах, которым мы должны научиться с первого класса.

Наиболее важные аспекты, определяющие, как ребенок отреагирует на новую ситуацию, — это, например, то, спит ли он или она сыт — наиболее подходящее время для занятий плаванием — это после сна или после сна и еды.

Здесь следует отметить, что у ребенка есть возможность отдохнуть после еды. Между приемом пищи и погружением в воду должно пройти полчаса. Исключение составляет грудное вскармливание — вы можете покормить ребенка даже за четверть часа до того, как войти в бассейн, но не переусердствуйте с количеством еды и позаботьтесь о правильном отскоке.

Перед уроком нужно позаботиться о комфорте и покое ребенка. Пребывание в бассейне, которое является новой ситуацией для него и приносит с собой множество неизвестных стимулов в виде места, окружающей среды, незнакомцев, игрушек, множества цветов и новых форм, может быть трудным для младенца, особенно когда он раньше раздражался.

Также следует помнить, что все положительные и отрицательные эмоции очень легко улавливаются ребенком и определяют его настроение. Мы определенно не должны подвергаться стрессу во время занятий, потому что именно инструктор объясняет, укрощает их, отвечает на заданные вопросы, показывает и объясняет, как выполнять упражнения, и регулирует темп в соответствии с группой.

Ценные советы:

— Не расстраивайтесь, если ваш малыш плачет на первых уроках. Для него это незнакомая ситуация, сопровождаемая множеством новых раздражителей. Некоторым детям нужно больше времени, чтобы адаптироваться к новым условиям. Помните, что у ребенка тоже может быть плохой день, и это неплохо, в такие моменты позвольте ему сделать незначительные исключения и позвольте ему наслаждаться пребыванием в бассейне.

-Старайтесь разговаривать с ребенком как дома, не бойтесь обращаться к нему с любовью, радостью и радостью. Когда наш голос будет спокойным, я буду чувствовать себя увереннее и безопаснее.

— Старайтесь делать плавные, не нервные движения, не сжимайте ребенка слишком сильно, чтобы ему было комфортно, чем сильнее и жестче хват, тем ребенок напряжен.

— Старайтесь не поднимать ребенка на поверхность слишком часто и держите его так, чтобы линия плеч находилась на уровне воды, чтобы предотвратить простуду. При этом обращайте внимание на то, где находится подбородок малыша, чтобы предотвратить неконтролируемое удушье.

— Конструктивно хвалите, поощряйте, награждайте ребенка за успехи и радуйтесь новым достижениям вместе с ним.

— Помните, что занятия в бассейне для вас, каждый ребенок развивается в своем темпе.

Еще один важный момент — это, конечно, соответствующая техническая подготовка, а именно упаковка. Самое удобное решение — упаковать себя и ребенка в две отдельные сумки, что облегчит переодевание в гардеробной.