Капсульное наращивание волос :надежная и безопасная технология

0
430

Капсульное наращивание волос :надежная и безопасная технологияКапсульное наращивание волос представляет собой процедуру, при помощью которой искусственные пряди крепят к натуральным, с помощью капсул. Капсульное наращивание волос в студии «Аморея» подробнее перейдя по ссылке  https://amoreya.ru/kapsulnoe-naraschivanie-volos/.

Неоспоримым плюсом капсульного наращивания, является возможность наращивания искусственных прядей на различную длину своих волос. Внимательно подбирается тон и цвет искусственных прядей.

Капсулы – довольно удобный материал, который не стягивает кожу головы и удобны в носке.

При капсульном наращивании волос возможно окрашивать и завивать волосы.

Разновидности капсульного наращивания волос:

1) Горячее наращивание :

а) Итальянский метод – используются готовые пряди с сформированными капсулами;

б) Английский метод – формирование прядей происходит перед процедурой.

2) Холодное наращивание волос или испанский метод – крепят искусственные пряди при помощи клея, что уменьшает негативное влияние на родной волос.

Снятие наращенных прядей происходит у профессионала, у которого происходила процедура наращивания. При профессиональном снятии наращенных волос снижается вероятность отрицательного влияния процедуры на свои волосы.

Уход за наращенными волосами:

1) Расчесывание искусственных прядей несколько раз в день;

2) Используйте специализированный уход за наращенными волосами;

3) Не запрокидывайте голову назад, лучше всего для мытья головы использовать душ;

4) Расчесывание волос проводите лишь после полного высыхания;

5) Сушку наращенных волос проводить без использования фена;

6) На время сна заплетать косу.

На состояние родных волос после снятия наращенных прядей влияет: качество родных волос до наращивания, метод снятия наращенных прядей. Если снятие происходило самостоятельно в домашних условиях, то возможность негативных последствий для родных волос возрастает.

Для проведения процедуры наращивания волос необходимо обратиться к квалифицированному специалисту и убедиться в использовании качественных материалов для процедуры.