Самые бесполезные способы борьбы с клопами

0
327

Самые бесполезные способы борьбы с клопамиХотя клопы не опасны для человека, они издают сильный запах, который отпугивает их и защищает от хищников. Чтобы держать их подальше от дома, кроме химии, существуют эффективные натуральные средства, гарантирующие отличный результат.

Если вы обнаружили, что в Вашем доме появились клопы, самым грамотным, эффективным и оптимальным решением будет обратиться с специальную службу. Но к сожалению многие люди этого не понимают и занимаются самостоятельным уничтожением клопов, используя различные методы. Давайте поговорим о самых не эффективных и бесполезных методах в борьбе с клопами, которые справятся с проблемой лишь на короткий промежуток времени, итак:

  • Запечатать точки входа

Клопы, как и все насекомые, приходят извне и стремятся проникнуть в дом через точки на стенах или в окнах. Чтобы они не попадали в квартиру, люди «входы» заделывают силиконом или замазкой. Всех дырок вы не за желаете и в итоге клопы вернуться.

  • Установка москитной сетки

Летом мы, как правило, остаемся с открытыми окнами, и риск проникновения насекомых в дом очень высок. Эффективным решением не от комаров, мух или мошек является установка москитных сеток на окна или балконы, но не от клопов. Клопы пробираются в дом не только через окна, поэтому москитная сетка вас не убережёт.

  • Устранение источников влаги

Устранение влажности как внутри, так и снаружи дома — это способ предотвратить заражение паразитами. Постельные клопы, как правило, ищут воду и пищу, и если окружающая среда дома влажная, они будут привлечены. Этот метод работает, но к сожалению, только на 30 процентов, влага это не и единственный фактор который привлекает клопов.

  • Ароматические растения

Клопы питаются растениями, поэтому многие люди кладут растение рядом с интенсивным ароматом, например, базиликом, на подоконник, чтобы клопы привлекались запахом, к сожалению не всё клопы в Вашем доме отреагирую т на запах, какая – то часть останется жить в квартире и продолжит размножаться.

  • Диатомовая земля

Диатомовая земля — это горная порода, образовавшаяся в результате осаждения водорослей, возраст которых насчитывает миллионы лет, и которая эффективно защищает от клопов. Многие люди в борьбе с клопами размещают ее возле балкона или окна, проанализировав данные мы сделали вывод, что этот метод работает только на 10 процентов.

Всё перечисленные методы являются бесполезными, поэтому мы рекомендуем Вам обратиться в специальную компанию, которая специализируется на борьбе с клопами.

Для уничтожения постельных клопов Dez Service использует криогенную систему, единственную способную уничтожить как взрослых клопов, так и отложенные яйца. Здесь вы можете получить услугу по уничтожению клопов в Краснодаре krasnodar.pro-dezservice.ru/klopy

Эта профессиональная техника обеспечивает безопасное и экологичное вмешательство, благодаря чему ваши помещения сразу же будут пригодны для использования.

Этот метод позволяет получить различные преимущества по сравнению с классическими пестицидами. Наше экологическое решение отличается:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Жидкий азот способен уничтожить как взрослых клопов, так и отложившиеся яйца, в отличие от химических веществ, которые не могут уничтожить яйца.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Жидкий азот на 100% экологичен, и благодаря ему мы гарантируем обеззараживание постельных клопов, что может защитить здоровье людей, живущих в доме.

УДОБСТВО

Используя жидкий азот, вам не придется выходить из дома во время операции по дезинсекции.