Школа парикмахеров J-center Studio

0
1179

Школа парикмахеров J-center StudioПрохождение обучения, востребованных профессий в индустрии красоты – это престиж, известность, высокая прибыль, развитие как мастера. Создавать укладку, прическу, макияж, чтобы поражать клиентов – это искусство.

Сегодня услуги парикмахерского зала востребованы у населения и пользуются хорошей репутацией в разных городах. Высокий уровень обслуживания является основным конкурентным преимуществом нашей студии.

Курсы парикмахеров в J-center Studio подробнее перейти на сайт проводят квалифицированные преподаватели парикмахерского мастерства и модельной стрижки, которые имеют большой практический опыт и являются членами союза парикмахеров РФ.

Вместе с нашими преподавателями вы с легкостью освоите все стили, эстетику причесок, а также научитесь созданию уникальных причесок, которые не стыдно продемонстрировать на конкурсах и смотрах. Кроме того, такая подготовка позволит Вам быстро освоить основные навыки и профессиональные секреты, чтобы получать профессиональные консультации и помощь от мастера до того, как начать свое собственное дело.

После окончания курсов парикмахеров в J-center Studio выдается Свидетельство государственного образца. Занятия ведет мастер профессионального класса, обладатель международного сертификата Юлия Бурдинцева.

В наших классах оборудованы творческие зоны, поэтому Вы сможете выбирать место проведения своего первого занятия. Кроме мастера классов Вы можете ходить в группы по обучению парикмахерскому искусству, где ознакомитесь с теорией, на практике освоите основные приемы и инструменты.

Все преподаватели — это профессионалы своего дела, имеющие опыт работы как в салонах красоты, так и в профессиональных школах. Программа обучения подобрана таким образом, чтобы Вы могли освоить основные методики создания причесок и пройти обучение в наиболее подходящей вам стилистике. Кроме этого, мы обеспечим Вас подушечками, косметикой и лаком для волос, необходимыми материалами для самостоятельной работы, а также запатентованной методикой окрашивания волос.

Вы выбираете удобный вариант обучения — в группе и индивидуально. Индивидуальное обучение проводится с преподавателем – парикмахером Юлией Бурдинцевой в удобное для Вас время, согласно графику работы школы.

Каждый наш проект уникален. Мы ведем постоянный поиск новых направлений в сфере красоты, осваиваем новые технологии и материалы, экспериментируем с новыми видами стрижек и причёсок, разрабатываем авторские методики и средства.