Особенности LPG массажа

0
5969

LPG массаж – это инновационная методика воздействия на тело аппаратом с помощью вакуума и вибрации. Процедура является косметологической, оказывает на организм значительный благоприятный эффект, позволяя улучшать состояние кожи и работать над проблемными зонами. На сегодня такая манипуляция очень распространена, она предлагается во многих салонах и косметологических клиниках, где есть специальное оснащение, также опытные и квалифицированные сотрудники.LPG-массаж в Москве https://profi.ru/krasota/lpg-massazh/ можно заказать на этом сайте, сервис имеет понятный интерфейс, позволяет найти идеального мастера с учетом личных предпочтений.

Особенности LPG массажа

Особенности процедуры

Главный принцип такого массажа основан на механическом, глубоком воздействии особых насадок на кожу тела и лица. Сам аппарат представляет собой оборудование с различными манипулами, отличающимися между собой по размеру, технологии и степени влияния на тело. В процессе использования насадок они собирают складки кожи на большой скорости и за счет вакуума осуществляется дополнительное присасывание. Такое комплексное воздействие позволяет удалять лишнюю жидкость, улучшать упругость кожного покрова и бороться с жировыми отложениями на бедрах, талии и ягодицах.

Для проведения LPG массажа используется специальный костюм, который подбирается для каждого пациента индивидуально в зависимости от параметров фигуры. Специальная одежда помогает поддерживать необходимую гигиену, повышает эффект методики и защищает кожу от неприятных ощущений.

Благодаря применению аппаратного массажа можно достичь следующих результатов:

  1. Снижение объемов тела.
  2. Устранение целлюлита, выраженных жировых отложений в проблемных участках.
  3. Повышение гладкости, упругости кожного покрова.
  4. Борьба с коллоидными рубцами.
  5. Эффективное лечение начальных признаков варикоза.
  6. Восстановление фигуры после беременности, родов.
  7. Снижение болевых ощущений в спине и суставах.

Также массаж пользуется широкой популярностью спортивной медицине. С его помощью удается подготовить организм к высоким нагрузкам и, тем самым, снизить риски всевозможных травм.

Аппаратная процедура положительно влияет на все тело, помогает удалить жидкость, токсины, шлаки, другие вредные вещества и восстановить клетки за счет усиления тока крови и лимфы. Первые результаты после манипуляции можно отметить уже через 2-3 сеанса.

Противопоказания процедуры

Нельзя проводить манипуляцию пациентам, у которых отмечаются следующие состояния:

  1. Эпилепсия.
  2. Высокая температура.
  3. Различные дерматологические заболевания.
  4. Онкологические процессы.
  5. Расстройства эндокринной системы.
  6. Тромбоз.
  7. Менструальный цикл.
  8. Период вынашивания ребенка.

Перед началом процедуры аппаратного массажа обязательно стоит проконсультироваться с врачом и делать саму манипуляцию только у квалифицированных специалистов.