Мужские духи Hugo Boss :обзор лучших ароматов

0
990

Мужские духи Hugo Boss :обзор лучших ароматовВо всем мире бренд Хуго Босс пользуется огромной популярностью. Его ароматы поражают разнообразием, а возможность выбора вводит в ступор многих людей, которые только знакомятся с искусством выбора своего  запаха. Причем мужской парфюм этой фирмы пользуется не меньшим спросом, чем женский. Важно правильно выбрать нужный вариант, чтобы он стал естественным и даже родным для человека.

Лучшие фирменные ароматы

Чтобы понять всю прелесть таких ароматов, как Hugo Boss духи, нужно разбираться в запахах и иметь хороший вкус.  Это легкие, насыщенные и одновременно изысканные духи, которые создадут нужный образ. Кроме того важно знать особенности популярных ароматов, которые предлагает бренд.

Самый первый аромат, с которого началась история фирмы и ее популярность назывался Hugo Boss Number One. Это был насыщенный запах с терпким основанием, отдающим нотами коры  и мха. Кроме того там был бергамот, который проявлялся изысканно и богато.

Затем был Hugo Red For Men. Эти мужские духи стали выпускаться давно. Но пик их популярности пришелся на второе десятилетие нынешнего столетия. В отличие от более простых и консервативных ароматов, которые использовались до этого, он поражал разнообразием запахов. Относится он к восточным пряным ароматам, где верхние ноты  отдают металлом, соединенным с грейпфрутом и розовым перцем. Затем в игру вступает ревень, ананас и кедр, перемежающиеся с тем же металлом. В базе экзотичные бобы тонка и сексуальная амбра. Просто мощный коктейль запахов.

Более классические мужские духи Hugo Boss марки Just Different имеют свежий леденящий аромат, который так подходит людям с деловой хваткой, умеющим побеждать обстоятельства и оставаться на коне. Но при раскрытии можно почувствовать, что за этой прохладой кроется буря чувств и эмоций.  Открываясь мятными нотами, он продолжается нежным запахом фрезии и терпкостью базилика. В базе чувствуется кашмеран и пачули.

Hugo Boss Bottled  является одним из самых популярных  парфюмов бренда. Он открывается сладковато свежими нотами, сочетающими в себя аромат корицы и зеленых яблок.  Параллельно слышится  древесный аромат. В самом верху оказываются корица яблоко и любимый многими бергамот. В базе будет сандал, кедр и олива.

Hugo Boss Reversed. Это новинка, которая довольно быстро стала популярной. Свежий аромат начинается с нот грейпфрута, которые постепенно переходят в древесный запах и ноты зелени. Такое ощущение, что находишься на природе среди  разнотравий лугов или у кромки озера.

Все мужские и женские ароматы Hugo Boss  нашли своего покупателя. Ведь каждому нравится свой аромат и главное его найти.